Взрывозащищенное освещение
Прожекторное освещение
Промышленное освещение
Уличное освещение
Архитектурное освещение
офисное освещение
Низковольтные светильники
Новости

Торговое освещение для магазинов

Торговое освещение для магазинов

Эффективное освещение - это поддержка и стимулирование продаж в любых магазинах. Вы удивитесь, когда узнаете, что правильное освещение, так сказать, подача информации, товара или рекламы под оптимальным светом, увеличивает лояльность покупателя и количество продаж на 40%. Если вы хотите воспользоваться столь действенным маркетинговым инструментом, рекомендуем купить в нашем магазине торговое освещение для магазинов.

Диапазон выбора освещения для розничных магазинов чрезвычайно широк. Выбор правильного решения будет способствовать значительной экономии средств. По данным исследования EHI Retail Institute, освещение генерирует до 70% от общей суммы затрат на электроэнергию в секторе розничной торговли. Благодаря использованию современного энергоэффективного освещения в торговом зале можно не только сократить затраты на электроэнергию, но и стимулировать спрос и увеличение оборота. Ключом к успеху является эффективное сочетание лучистого освещения и подсветки.

ОСВЕЩЕНИЕ ПО ЗОНАМ

Каждая торговая зона имеет различные требования к освещению площади продаж. В нашем магазине вы можете выбрать тщательно отобранные, профессиональные и современные продукты от ведущих компаний.

С помощью наших продуктов вы сможете грамотно осветить такие зоны:

  • Витрины. Такое освещение обеспечивает идеальную почву для различных продуктов и предложений. Это обеспечивает привлекательность магазина для покупателей, ведь у людей появляется желание войти в магазин, чтобы узнать больше о том, что вы предлагаете.
  • Вход. Оптимальное освещение создает такие световые эффекты на входе, которые выделяют продукты и бренды в правильном свете и обеспечивают хорошую атмосферу с самого входа.
  • Торговые этажи, рынок сбыта. Современные световые решения для торговых этажей создают идеальную атмосферу и захватывающие эффекты. То, что они помогают чувствовать себя комфортно клиентам, поддерживают концепцию дизайна интерьера, позволяют визуально сделать помещение больше и просторнее, привлекают внимание клиентов, - все это заслуживает особого внимания.
  • Выставочные полки. Полка и витринное освещение привлекает внимание клиентов на презентацию областей и витрины. Тонкие эффекты используются, чтобы подчеркнуть важные детали, как цвет и сухие структуры и представить продукцию в лучшем свете.
  • Кассовые зоны. Освещение для прилавков и мест кассира должно отвечать двум требованиям одновременно. С одной стороны прилавка свет должен создать хорошую, теплую атмосферу и укрепить решение клиента купить товар или воспользоваться услугой. С другой стороны, где находится рабочее место кассира, свет должен быть без бликов, что позволит сосредоточиться на работе, не уставая быстро.
  • Раздевалки. Световые решения для раздевалок помогают показать клиента и одежду на нем в наилучшем свете. Свет делает цвет более естественным, усиливая или приглушая эффект в зависимости от обстоятельств, и в конечном итоге помогает клиентам принять решение в пользу покупки.
  • Рекламные сообщения. Если вы хотите, чтобы ваша рекламная информация казалась максимально привлекательной и обращала на себя внимание, стоит задуматься о подходящей подсветке.
  • Подсобки. Освещение для кладовых должно, прежде всего, быть функциональным и энергосберегающим. Это является гарантией, что магазин работает гладко, и можно найти любой продукт в кладовой быстро и легко.
  • Мы имеем большой опыт в индустрии освещения, и работаем на рынке уже более 10 лет. За это время мы досконально изучили, что нужно нашим клиентам, и готовы предоставить и вам уникальное предложение. Скажите нам, для чего вам нужно освещение, и мы решим вашу задачу!