Взрывозащищенное освещение
Прожекторное освещение
Промышленное освещение
Уличное освещение
Архитектурное освещение
офисное освещение
Низковольтные светильники
Новости

Светодиодные прожекторы для уличного освещения

Светодиодные прожекторы для уличного освещения

Уличные светильники на основе LED-технологии в настоящее время является наиболее экономичным источником света для освещения автомобильных дорог, улиц и перекрестков. Продукт очень хорошо подходит для всех видов освещения жилья, многополосных дорог, площадей, парковок, складов и парков. Свет инновационной техники исполнения такой лампы достигает до 100 люмен на ватт. Уличное освещение должно быть предназначено для работы в суровых погодных условиях. IP65 и высокая устойчивость к колебаниям температуры и свет с высокой контрастностью, что предлагают наши светодиодные уличные лампы, отвечают всем необходимым требованиям. Именно поэтому будет разумно воспользоваться нашим выгодным предложением и заменить старые натриевые лампы на светодиодные прожекторы.

ЭФФЕКТИВНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ

Современные фонари, лампы и дорожные светильники обеспечивают эффективное освещение для городских и загородных пространств. В нашем магазине вы найдете широкий выбор высококачественных светильников для дорожного и уличного освещения. Светодиодные варианты предлагают экономию энергии более 60% по сравнению с традиционными решениями.

Простые формы, яркий свет, экономичность и продуманная конструкция - вот что делает каждую из предлагаемых моделей эффективными и легко адаптированными к окружающей среде. Наш ассортимент включает в себя широкий выбор ламп, светильников и прожекторов, адаптированных к напряжению питания 230 В/50 Гц, которые характеризуются не только высокой эстетикой, но также очень легкой установкой и обслуживанием. Каждый предложенный уличный фонарь также выделяется высокой герметичностью и прочностью.

Все имеющиеся в этой категории уличные светильники LED отлично показывают себя не только в качестве уличного освещения. Они также могут быть использованы для освещения пешеходных дорожек, парков, путей возле жилых комплексов и т.д. Предлагаемые лампы, светильники и прожекторы обеспечивают достижение наилучшего распределения света, в то время как эффект бликов сводится до минимума.

Доступное уличное LED освещение было сделано в первом классе безопасности и имеет все необходимые сертификаты о соответствии с директивами Европейского Союза. Наши дорожные светильники характеризуются выше средней функциональностью и сводят к минимуму негативное воздействие приборов на окружающую среду.

ОСВЕЩЕНИЕ ДОРОГИ, САДА, ЗДАНИЯ

Светодиодные лампы эффективны не только в качестве домашнего освещения, но и в роли промышленного и уличного. Этот тип освещения может сократить расходы, связанные с потреблением энергии, услугами по техническому обслуживанию и замене ламп. Это выгодно для тех, кто хочет сократить расходы на электроэнергию. Светодиодное освещение даже позволяет несколько сэкономить, и стоимость покупки одной лампочки возвращается даже в течение нескольких месяцев. Большим преимуществом является также срок службы ламп, который оценивается в 50 тысяч часов, что делает их работоспособными в течение нескольких лет!

В нашем магазине мы предлагаем лампочки и светильники с высокой мощностью, которые излучают свет с широким спектром. Особенно хорошо они себя показывают в промышленных объектах, производственных зданиях, уличных фонарях, в парках или садах. Высокое качество нашей продукции гарантируется светодиодами от известных производителей.

Правильное освещение обеспечит отличную рабочую среду для сотрудников, а также повлияет на качество безопасности участников дорожного движения. С естественным светом окружающая среда воспринимается ярче, а цвета - более интенсивными.