Взрывозащищенное освещение
Прожекторное освещение
Промышленное освещение
Уличное освещение
Архитектурное освещение
офисное освещение
Низковольтные светильники
Новости

Итоги выставки-форума «Нефть и газ, химия. ТЭК – 2022» в Перми

Итоги выставки-форума «Нефть и газ, химия. ТЭК – 2022» в Перми


Уважаемые коллеги!

С 19 по 21 октября 2022 года при поддержке Правительства Пермского края в Перми состоялась 24-я специализированная выставка-форум «Нефть и газ, химия. ТЭК».


Своё оборудование и технологии для главных специалистов промышленных предприятий Пермского края представили 52 компании и заводы-производители из 25 городов России и Республики Беларусь.


В рамках проекта состоялись:

  • день поставщика НПО «Искра»;
  • круглый стол «Эффективная энергетика Прикамья»;
  • конференция ГК «Новомет» по наземному насосному оборудованию;
  • семинар по приборам учета ГК «Взлет»;
  • лекция о тенденциях импортонезависимости ГК «ЭРИС»;
  • бизнес-встречи с первыми лицами крупнейших промышленных предприятий в уютной атмосфере «Клуба инженеров».


Мы радуемся полученным результатам наших участников и готовы в дальнейшем помогать и сопровождать, чтобы повышать эффективность участия в проекте.


Да, сейчас непростое время, но это не повод ставить жизнь и бизнес «на паузу». Нам всегда есть куда расти и двигаться! Мы успешно провели проект в этом году и сделаем это снова, в 2023-м, расширив тематику и пул участников. 


ТЭК (топливно-энергетический комплекс) уже третий год неотъемлемая часть проекта. И мы видим, что это даёт проекту новую энергию и выводит его на новый качественный уровень!


В 2023 году мы ожидаем около 3000 посетителей-специалистов из 60 городов России и зарубежья. Ежегодно коллективные делегации отправляют такие компании как «ЛУКОЙЛ-Пермь», «ПермНИПИнефть», «Газпром», «Буровая компания Евразия», «ЛУКОЙЛ-Транс», «ПермТОТИнефть», «Еврохим», «Уралкалий», «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез», «СИБУР-Химпром», «ВНИПИнефть», «ВНИИ Галургии», «Пермский завод «Машиностроитель», «Метафракс», «Авиадвигатель», «ЛЛК-Интернешнл», НПО «Искра», «Т Плюс», «Пермский пороховой завод», «Уралойл», «Протон-ПМ», «Уралхим», «Пермские моторы» и другие. В составе делегаций: главные инженеры, метрологи, геологи, технологи, энергетики и механики, начальники управлений и отделов по автоматизации, генеральные директора и директора по развитию производства.